Число пострадавших при жесткой посадке вертолета в российском регионе выросло

Пять человек госпитализировали после ЧП с вертолетом в Нижегородской области

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Пять человек госпитализировали после жесткой посадки вертолета санавиации в Нижегородской области. О росте числа пострадавших сообщает ТАСС со ссылкой на региональный минздрав.

«В настоящий момент в областной клинической больнице находятся все пять человек, которые были на борту», — приводит агентство слова главы областного минздрава Галины Михайловой.

О жесткой посадке вертолета в Нижегородской области стало известно днем 22 октября. Как сообщили в Национальной службе санитарной авиации, воздушное судно совершило жесткую посадку в лесной зоне из-за «проблем технического характера».

Изначально появилась информация о четырех пострадавших после ЧП. В частности, у пилота повреждена нога, а у остальных находившихся на борту диагностированы ушибы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Брошенная в аэропорту собака умерла от тоски по хозяевам
Роли, которые играют Львы. Львы, которые играют роли
Граждане перевели "с карты на карту" 3,7 млрд рублей
Момент крушения вертолета в российском регионе попал на видео
Зеленскому предрекли «принятие реальности»
В Евпатории предупредили жителей о громких звуках
Украинскую пехоту в Запорожской области уничтожили комплексом «Фагот»
Россиянин на деньги BMW купит дроны для участников СВО