Числившийся 26 лет в угоне «Порш» нашли в лесу рядом с костями

Publiciātes foto

Недавно она обнаружилась у чащи на одном из шоссе. Автомобиль лежал перевернутый среди деревьев, сообщают американские СМИ. Рядом с машиной валялись кости. Очевидно, угонщик не справился с управлением, правда, кости оказались не человеческие, а лосиные.

Сейчас полиция и спасатели ломают голову, как вытащить автомобиль, чтобы не пилить деревья.

Porsche 924 выпускался с 1976 по 1988 год и оснащался двухлитровой «четверкой» мощностью 95 л. с., которую под занавес производства форсировали до 115 «лошадок». Была также версия 924 Turbo с бешенными 143 лошадиными силами.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что под Санкт-Петербургом в лесу неподалеку от частного жилого сектора был найден редкий в России автомобиль Honda NSX. Для России автомобиль не только культовый, но ещё и крайне редкий: на всей территории наберется не более двадцати подобных экземпляров.

Машина долго стояла в лесу и успела покрыться мхом и плесенью. Как выяснилось, несколько лет назад ее пытались продать за миллион рублей, но что стало дальше, неизвестно. Сейчас автомобиль выкупили и вывезли из леса в автосервис. При этом двигателя в машине нет. Что будет со спорткаром дальше и как он оказался в лесу, также неизвестно.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Провинциальная самогонщица ограбила банк ради квартиры для внучки
Следователи проверят сообщение жительницы ДНР о расстреле ВСУ ее сыновей
В Нижневартовске экс-чиновник взял в заложники сына и открыл огонь с балкона
ФСБ задержала организаторов подпольного покерного клуба в российском городе
Командир корпуса «Князь Владимир» попросил освободить экс-мэра Сочи под свое наблюдение
ФСБ задержала россиянина за оправдание террористических действий ВСУ
Смольянинов не обжаловал заочный арест по делу о фейках об армии
Мать российского маньяка-душителя рассказала о трудностях в воспитании сына