Четвероклассница битой выбила зубы 10-летнему мальчику на уроке в российской школе

В Ленобласти школьница битой выбила зубы 10-летнему мальчику на физкультуре

Фото: Unsplash

В школе поселка Запорожское Ленинградской области четвероклассница битой выбила зубы 10-летнему мальчику на уроке физкультуры. Об этом пишет «Mash на Мойке» в Telegram.

По словам матери пострадавшего, учитель вывел детей на стадион, раздал им инвентарь для игры в лапту, а сам отвлекся на сторонний разговор. В какой-то момент сын россиянки получил удар битой в лицо, в результате ребенок потерял три зуба. Женщина также утверждает, что преподаватель не помог мальчику и ему самому пришлось обращаться за помощью к медикам.

Был это несчастный случай или девочка намеренно ударила одноклассника, не уточняется. Мать ребенка считает, что вина лежит на педагоге, и уже написала на него заявление в полицию. Пострадавший сейчас обследуется у стоматолога.

Ранее в подмосковной Истре 14-летний подросток упал замертво на тренировке по карате. Как стало известно, мальчик занимался единоборствами около шести лет и имел хорошую подготовку. После спарринга он внезапно потерял сознание. Прибывшие на место медики не смогли реанимировать семиклассника.

Читайте также:  Раскрыто общее число подлежащих призыву в 2026 году россиян

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Поймали с поличным: журналист Коротков завербован СБУ
Рогозин попросил россиян придумать замену МКС
Губернатор объяснил дефицит дизельного топлива в Магаданской области
Песков порассуждал о формировании образа героев России
Стало известно об отказе жителей Артемовска идти на занятую ВСУ сторону
Кадыров назвал «выстрел в лоб» способом остановить массовые беспорядки
Российские системы ПВО сбили два украинских МиГ-29 в зоне СВО
Легкомоторный самолет жестко приземлился в Подмосковье