Челябинский школьник задержал грабителя-рецидивиста

Как оказалось, Глеб прогуливаясь по двору с собакой, услышал крики о помощи своей соседке. Школьник увидел, как из подъезда выбегает злоумышленник и пустился вдогонку за ним. В следующем дворе Глебу удалось остановить вора и заблокировать его до приезда полиции. Против вора уже возбуждено уголовное дело, ранее он уже был судим.

Временно исполняющий обязанности мэра Челябинска Владимир Елистратов и начальник городского УМВД вручили Глебу Зевакину благодарственное письмо, а также подарили спортивный инвентарь.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о воровстве в школьной столовой одной из Челябинских школ. Директор школы пригрозила ученикам, что опозорит их на всю школу, если инциденты с воровством хлеба и порций не прекратятся.

Читайте также:

Директор пригрозила «опозорить» бедных школьников за кражу хлеба

В тульской школе искусств в туалет пускают по паспорту

В якутскую школу отказались принимать русскоязычных детей

Учитель физкультуры из Подмосковья разрешила школьникам избить первоклассника

Ударный авианосец США проведет два года в ремонте

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Здравствуй, дача: в Подмосковье стартует массовый ремонт дорог
Крымчане назвали неожиданные минусы Крымского моста
Ленина предложили заменить в мавзолее резиновой куклой
Сибирская школа запрещает аниме за "25 кадр против России"
Команда Гудкова: первые итоги
Депутаты Свердловской области отменят запрет на сбор мха и камыша
Предприниматель из Кургана: чем я не угодил минфину США?
Подаренные губернатору новогодние украшения нашли на Авито