Бурджанадзе назвала ошибкой выход страны из СНГ

«В том, что Грузия захлопнула дверь в СНГ я вижу лишь политический жест. Никакого практического смысла в этом не было. Для нашей страны это была платформа для политического взаимодействия. В рамках содружества мы могли встречаться с российскими коллегами, участвовать в обсуждении важных в регионе решений. Мы должны были использовать эти возможности, а не отказываться от них», — пояснила свою позицию Бурджанадзе.

Также политик отметила, что нахождение страны в Содружестве независимых государств ни в коем случае не ограничивало права Грузии.

Напомним, «Правда.Ру» публиковала интервью с президентом Европейской ассоциации политических консультантов Игорем Минтусовым, которые рассказывал о текущих политических процессах в Грузии.

Читайте также:

Историк: в Грузии давно забыты добрые дела России

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ракетный эсминец США прогуляется до Одессы под прицелом
Запущенный "самый большой в мире самолет" украден у СССР?
Контуры вероятной войны будущего обрисовал российский генерал
Российские дипломаты вновь посетили задержанных в КНДР моряков
Большинство избирателей в США допускают вмешательство РФ в выборы
Социологи отметили снижение числа сторонников вступления Украины в НАТО
Зеленский готовится к следующему обмену заключенными с Россией
От стратегического сдерживания – к стратегическим провокациям