Black Star Group запускает SPINDLE для роста доступности рынка крипты

Как заявляют разработчики, SPINDLE и производная от него платформа ZETA станет площадкой, которая позволит инвесторам принимать решения по инвестированию в криптофонды более удобным и комфортным способом, чем это было раньше. Благодаря чему платформа ZETA, на которой будет реализована идея, должна привлечь новых частных инвесторов.  

На первом этапе работы системы пользователь SPINDLE сможет инвестировать в криптовалютные хэдж-фонды, затем возможности платформы будут расширяться.  В перечень инвестиционных инструментов планируют включить и инвестиции в проекты, находящиеся на этапе краудфандинга.

Держатели токенов SPINDLE будут пользоваться платформой для инвестирования и управления капиталом ZETA бесплатно и без комиссий. Криптовалютные фонды также смогут присоединиться к платформе бесплатно. 

Платной для фондов будет только услуга юридического аудита, если она потребуется.

На платформе ZETA управляющий сможет выбирать, какую информацию об инвестиционной стратегии раскрывать, а какую оставить в тайне.

ICO проекта SPINDLE пройдет с 29 апреля по 15 мая 2018 года. Максимально будет выпущено 10 миллиардов токенов SPD.

Дистрибуция токенов по онлайн-кошелькам запланирована на май.

Работа над приложениями SPINDLE для Windows, Mac, IOS, Android, а также онлайн-кошельком ведется с начала 2018 года. Запуск бета-версия платформы запланирован сразу после завершения кампании по сбору средств.

Помимо затрат на исследования, запуск и продвижение проекта, SPINDLE планирует потратить часть собранных средств на реализацию своей экономической модели. 

Проект будет приобретать компании, специализирующиеся на финтехе, спонсировать развивающиеся криптовалютные хедж-фонды, а также сотрудничать с другими компаниями и цифровыми валютами.

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Майнинг криптовалюты с помощью YouTube
Заморожены активы компании "Ренова" олигарха Вексельберга
Медведев: использование программы материнского капитала будет расширено
Москвичи стали переезжать за город на ПМЖ
Названы причины для серьезного укрепления рубля
Binance тестирует платформу с поддержкой фиата
Минтруд рассказал о самых востребованных профессиях 2018 года
Главные противники "Северного потока-2" признали, что его невозможно остановить