Беспилотник с листовками «Слава Украине» рухнул возле наркодиспансера в Симферополе

На кадрах любительской видеозаписи отцепленный полицией участок дороги около наркологического диспансера сразу после происшествия. Именно там нашли летательный аппарат и множество листовок в виде флага Украины. Каким образом устройство оказалось в центре крымского полуострова, пока неизвестно.

По предварительным данным, беспилотник сбился с пути и, зацепившись за ветки, упал, не достигнув цели. Однако правоохранителей насторожил не сам факт появления летательного устройства, а то, с чем он пожаловал в город. На месте работают следователи и кинологи.

Подобная ситуация произошла весной этого года в Севастополе. В город также упал украинский беспилотник. Устройство было расписано фразами «Ми близько» и было выкрашено цветами флага соседнего государства.

Читайте также:

Российский ударный беспилотник испытают до конца…

 Беспилотник США наметил цели для ударов по всей…

Ни одна компания не согласилась страховать запуск спутников космодрома «Восточный»

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны готовит "стелс-контракты" на случай войны
Совбез России обсудил приход террористов в Сибирь
Уральским охотникам подарили педикюрные наборы за спасение детей
Пенсионер из Магадана вернул правительству прибавку-"подачку"
Владимир Путин посетил петербургский детский хоспис
Исаак Калина: нельзя создать предпринимательскую культуру без общеобразовательного базиса
В Москве построили самую большую школу в России
Иркутским бюджетникам, возможно, придется вернуть "премии" от Левченко