Американская телеведущая: Россия может отключить отопление в США во время морозов

Во время обсуждения низких температур, которые наблюдаются на территории Америки, Мэддоу поинтересовалась у зрителей, что бы они делали, если бы оказались без отопления по вине России во время аномальных вопросов. Телезрители восприняли вопрос ведущей неоднозначно.

Рэйчел Мэддоу не пояснила телезрителям, что именно натолкнуло ее на такие размышления. Но пользователи социальной сети Twitter считают, что американка просто решила воспользоваться «трендом» и обвинить Россию, чтобы повысить рейтинги телеканала.

Напомним, Рэйчел Мэддоу уже неоднократно обвиняла Россию во всех проблемах США. В 2016 году она обвинила Владимира Путина в хакерских атаках на ресурсы США.

Ранее «Правда.Ру» сообщала о жесткой критике в адрес Рэйчел Мэддоу за то, что она лицемерно заплакала в прямом эфире.

Читайте также:

Телеведущую в США застыдили за лицемерный плач в эфире. Видео

Антироссийская истерия в США — прямая дорога к открытому конфликту

Ученые напугали диких пум записями политических передач

Глава минпромторга предложил запечатывать упаковки с лекарствами стикерами

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Лидер лейбористов призвал "не стрелять по-ковбойски" в Россию
Порошенко опозорился, встав на колени у могилы Маккейна
Силовики назначили "день икс" политике Меркель
В НАТО признали бомбардировки Югославии "необходимыми и легитимными"
Владимир Путин впервые прокомментировал митинги в Москве
Помпео заявил, что США продолжат помогать Украине бороться с Россией
Британия опровергла вмешательство России в свою внутреннюю политику
В США блогер-гангстер получил 14 лет тюрьмы