Алекс Лесли и Настя Рыбка умоляют США забрать их

В письме консулам говорится, что «в Таиланде нас схватила тайская полиция, и теперь они хотят экстрадировать нас обратно в Россию. Мы простим вас предоставить нам политическое убежище и защитить нас как можно скорее, так как у нас есть очень важная для США информация, и мы очень сильно рискуем нашими жизнями». 

До этого Настя Рыбка в своем инстаграме предложила американцам рассказать «недостающие детали паззла» о связи российских депутатов «со всей этой шумихой с выборами в США». 

Как писал Politonline.ru, ранее сообщалось о расследовании, которое российский оппозиционер Навальный опубликовал 8 февраля. В нем рассказывалось, что Приходько отдыхал на яхте Elden Дерипаски. Весь материал базируется на публикациях в Instagram Насти Рыбки, которая была на яхте, и на сведениях из книги «Дневник по соблазнению миллиардера».

В фильме Навальный также показывает фото недвижимости Приходько и его жены, подчеркивая при этом, что их официальных доходов явно недостаточно, чтобы располагать такими активами, как огромный дом и две большие квартиры в центре Москвы.

Фигуранты материала отреагировали ожидаемо негативно. Сергей Приходько высказался в том духе, что считает Навального «политическим неудачником», а его расследование — попыткой провокации.

 

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На грани Чернобыля: в реакторе бельгийской АЭС найдены дефекты
Будет война: бойцы западных ЧВК едут на Украину "убивать Иванов"
В Латвии рассказали о буме против русского языка
Жительницу Белоруссии оштрафовали за "политизацию снеговиков"
NHK: Хрущев подписал передачу Курил в 1955 году
Лавров: США предъявляют Ирану несправедливые требования
Без России конфликт в Ливии не разрешится — депутат Госдумы
20 британских консерваторов отстранены от работы за исламофобию