Таксист в Москве украл у клиента 55 тыс. рублей

Как уточняет телеканал РЕН ТВ, инцидент произошел около трех часов ночи. Мужчина вызвал такси, чтобы доехать до своего отеля. Доехав до места назначения клиент вышел из машины и оставил дверь открытой, затем он достал из сумки деньги, чтобы расплатиться с водителем. В этот момент таксист выхватил сумку из рук мужчины и уехал. 

По данным полиции, пострадавшим стал житель Краснодарского края, который приехал в столицу вместе с сыном. В отношении таксиста возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что водитель городской службы такси в Астрахани выгнал из машины клиентку с маленьким ребенком. Женщина заранее предупредила оператора о том, что с ней будет ребенок и попросила приготовить детское кресло. Но прибывший на заказ таксист оказался не рад пассажирке с ребенком.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Приговор Питеру Мэдсену вынесут весной
Избивших до смерти россиянина братьев присяжные признали виновными
Стали известны подробности убийства россиянкой 10-летней дочери
Российского педофила задержали за изготовление порно с приемной дочерью
Российские следователи объявили в розыск 150 украинских военных
Российский пенсионер домогался девочки-подростка в кафе и довел ее до слез
Раскрыт мотив похищения россиянки бойцом MMA
Американского журналиста обвинили в сборе данных об «Уралвагонзаводе»