Первый замглавы Росгвардии Меликов стал кандидатом в сенаторы

В «сенаторскую тройку» также попали гендиректор ООО «Машук» Татьяна Чумакова и действующий член Совфеда  Михаил Афанасов. Последний был наделен полномочиями летом 2012-го.

Ранее сообщалось, что генерал-полковник Меликов написал рапорт об отставке. СМИ отмечали, что этому могло предшествовать подписание главой Росгвардии Виктором Золотовым приказов, которые перераспределяли обязанности его заместителей. У Меликова из них были самые широкие полномочия.

Срок полномочий Владимирова завершается  осенью этого года. Сегодня он был зарегистрирован в качестве кандидата в губернаторы. Документы на регистрацию также предоставили глава реготделения «Справедливой России» Александр Кузьмин и член ЛДПР Геннадий Ефимов.

Источник фото: сайт «Единой России»

Читайте также:

Двое заместителей главы Росгвардии подали в отставку

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сюрприз: Евросоюз назвал условие честных выборов в России
Хочется, но колется: почему Сталину не дадут "ожить"
Ректора просят Путина отменить контроль за их вузами
Власти объяснили невозможность проведения митинга на Лубянской площади
"Нас будут чипизировать": в КПРФ предупредили о скрытой угрозе
Консервативный электорат взволнован либеральным настроением Петербурга
В обороне на западном фронте: россиян в Донбассе лишили избирательного права
Сатановский назвал "идиотским" предложение Британии изъять имущество олигархов