На Украине считают, что Германия разрешила России проводить агрессивную политику

«Украина всеми силами пыталась противостоять планам России разделить Европу на сферы влияния. Это же делала и Германия, однако и у нее не получилось. Поэтому власти Германии были вынуждены принять предложение России по разделу Европы. Поэтому Россия получила карт-бланш на агрессию», — рассказал Бессмертный.

По словам Бессмертного, Украине ничего не остается, кроме как усиленно готовиться к боевым действиям с Россией. Кандидат в президенты Украины провел параллель между «Северным» и «Турецким» потоками, а также «пактом Молотова-Риббентропа».

Напомним, «Правда.Ру» сообщала о заявлении кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, который рассказал, что на Донбассе идет война между Россией и Украиной. По мнению Зеленского, прекращения боевых действий можно добиться только путем прямых переговоров с Россией.

Читайте также:

Зеленский заявил о «войне Украины с Россией» и неизбежности переговоров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Румыния пообещала не оставлять Украину в покое
Киевская задушевная: Элла Памфилова пополнила базу "Миротворца"
МИД России рассказал, что сделает с США за арест Бутиной
На Украине похвалились ракетой, способной "достать до Москвы". Но ее пока нет
Полицейские обнаружили в доме литовского депутата 50 литров самогона
Зеленский посоветовал не отдавать приказы Украине из-за границы
СМИ Украины сообщили о скором "ТВ-ударе по Кремлю"
Народ Ливии восстал против Турции и боевиков ПНС