Тимошенко назвала Порошенко «проектом Кремля»

«На самом деле Порошенко и есть проект Кремля, и рука Кремля. Во время войны он ведет самый крупный бизнес с Россией», — сказала Тимошенко. 

По ее словам, президент Украины контролирует поставки в страну российской нефти через Новоград-Волынскую трубу и монопольные поставки сжиженного газа с помощью СБУ, «задавившей конкурентов». 

Тимошенко также добавила, что намерена сдержать свое общение и «посадить друзей» украинского президента, которые обвиняются в коррупции. «Если они дадут показания Порошенко, а они точно дадут, то Порошенко будет отвечать по Уголовному кодексу», — подчеркнула политик. 

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что Юлия Тимошенко во время своего выступления в Раде заявила о начале процедуры импичмента украинского президента Петра Порошенко в связи с масштабными хищениями в оборонном комплексе Украины, в которых оказались замешаны близкие соратники президента. Как отмечают украинские СМИ, ущерб от их действий составил более десяти миллионов долларов. 

Читайте также: Аваков подозревает предвыборный штаб Порошенко в подкупе избирателей

Поклонская начала публиковать компромат на депутатов Госдумы

Cоцсети обсуждают резонансное письмо учительницы Путину

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Москва готова поставить Дамаску зенитно-ракетные комплексы С-300
Самолеты могут прекратить полеты из России в США
Западные инвесторы: дефолта не будет, "Раша" устояла
В Испании построили подлодку, которая никуда не помещается
В Киеве предложили запретить русский мир
Премьер Японии рассказал о мире с Россией без Курил
Обучающийся в США офицер ВСУ обещает применить навыки в Крыму
Варшава обвиняет Путина в намерении уничтожить союз Польши и США