Подробности: резня в пермской школе

Фото: REX/Shutterstock

Ранее сообщалось, что человек, личность которого сейчас устанавливается,  напал с ножом на школьников. Пострадали пять учеников и преподаватель.

Как сообщили в министерстве территориальной безопасности края, в настоящее время преступник задержан. Также отмечается, что на месте происшествия произошел пожар. Эта информация в настоящий момент уточняется.

По данным телеграм-канала Mash, там произошла драка между учениками, в которой оба использовали ножи. 

Другие учащиеся и учитель попытались разнять дерущихся, в результате чего многие получили ранения. Уже известно, что педагог, как отмечается, был ранен в шею.

Всего, по неподтвержденным данным, пострадали от пяти до восьми человек. В каком они состоянии, не уточняется. Сама драка произошла возле школы, расположенной на улице Крупской. 

Информация будет дополняться.

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минтранс сделает в общественном транспорте "часы для бедных"
Роскосмос: космодром Восточный могут назвать именем Путина
Бывший советник президента рассказал о трех жизнях Горбачева
В Госдуме отреагировали на решение США по активам российских бизнесменов
В Кремле высказались о создании санитарной зоны для безопасности приграничья
Россиянка получила счет на десятки тысяч рублей по закрытому 18 лет назад кредиту
Мигранты избили участника СВО и семейную пару из-за гаража
Россия и Украина провели обмен телами погибших. Киеву передали в 10 раз больше солдат