Три взрыва прогремело в разных районах Донецка

«Самодельные взрывные устройства, взорвавшиеся накануне были безоболчными, завернутыми в медную фольгу. На месте взрывов найдены фрагменты электродитонатора для дистанционной инициации взрыва», — заявили в СЦКК.

Оперативная группа СЦКК рассказала, что один из взрывов произошел вблизи гостиницы Park Inn, где располагаются наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Еще два взрыва произошли недалеко от административных зданий.

В результаты подрывов были незначительно повреждены здание по улице Кобозева и кровля газораспределительной станции на бульваре Пушкина.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, что в Донецкой Народной Республике отследили прибытие украинских диверсантов, которые проходили подготовку в США и Канаде.

Читайте также:

В ДНР заявили о прибытии в Донбасс диверсантов ВСУ

Донецк снова под огнем: ВСУ нанесли удары по окраинам

В Донецке во время обстрела погиб представитель Красного Креста

В России создают космическую яхту «Селена» для богатых туристов

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Джон умирает?": в США госпитализирован онкобольной сенатор Маккейн
Американской журналистке отказали в свободе слова
Лукашенко снова едет к Путину обсуждать судьбу Белоруссии
США хотели сами "занять Крым", но не вышло
От Зеленского требуют обсудить "красные линии" перед саммитом четверки
Госдеп обвиняет Россию в распространении фейков о коронавирусе
Французский политик: построение безопасного мира возможно только с Россией
Военный эксперт: чем именно НАТО решило отравить Донбасс