На Украине боятся увидеть Зеленского в кресле президента страны

Глава Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский считает, что избрание Владимира Зеленского президентом Украины может быть крайне опасно для Незалежной. Так, считает эксперт, велика вероятность, что актер и шоумен попадет «в руки опытных интриганов». У самого Зеленского, указал Михаил Погребинский, нет каких-либо точно сформулированных мировоззренческих установок.

Но это не так уж и важно, считает глава Киевского центра политических исследований и конфликтологии. По мнению Михаила Погребинского, президентские выборы на Украине навряд ли закончатся победой столь неопытного в политике человека, как Владимир Зеленский.

Таким мнением эксперт поделился в эфире украинского телеканала NewsOne.

Действующий же президент Украины Петр Порошенко стране больше не нужен. Ранее «Правда.Ру» писала о том, что так, во всяком случае, считает ряд западных средств массовой информации. На территории современной постсоветской республики, указывают эксперты, царствуют социальный, экономический и политический кризисы. Украине нужен человек, резюмируют специалисты, что выведет страну из тупика.

Читайте также:

Зелинский будет баллотироваться в президенты Украины

Порошенко хочет отдать Константинополю храм с могилой основателя Москвы

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
США уверены: уничтожить Россию можно подводными лодками
Британия начнет борьбу с Россией по "правилам" холодной войны
NYT сообщил о неизбежном импичменте Трампа
Кинотеатр в Латвии оштрафовали за фильмы на русском языке
Посол РФ в Вильнюсе рассказал о наглом вмешательстве Литвы в дела страны
Зеленский начал "реинтеграцию Крыма" с продолжения водной блокады
Президент Грузии заявила, что страна живет по стандартам НАТО
Трамп заявил, что не нуждается в посредниках для переговоров с Ираном