Порошенко считает, что Украина миновала финансовый кризис

Об этом Петр Порошенко написал в своем официальном аккаунте в социальной сети Twitter.

Так, по словам украинского президента, добиться стабильности в экономике Незалежной удалось благодаря ему. В своем сообщении в Twitter Порошенко высказал мнение, что, когда он вступил в должность, страна была в считанных шагах от самого настоящего дефолта. Но, похвастался Петр Порошенко, совместными усилиями украинским властям за время его президентства удалось выйти из кризиса. Самое худшее, уверен президент Украины, позади, и теперь государство будет двигаться лишь вперед.

Примечательно, что в своем новогоднем обращении к гражданам страны Петр Порошенко также пообещал украинцам рост экономики Украины, увеличение их реальных доходов и нормализацию уровня жизни.

Не секрет, что Европа и Соединенные Штаты Америки финансируют современную Украину. Но, отметим, в последнее время делают это все менее охотно. Так, например, ранее «Правда.Ру» писала о том, что Международный валютный фонд поставил Незалежной строгий ультиматум. Так, МВФ потребовал от официального Киева сначала расплатиться по существующим кредитам, а не брать новые.

Читайте также: 

На Украине назревает гуманитарная катастрофа 

 

«ЛСД — мой трудный ребенок» — Гороскоп дня

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Судный день: МОК заигрался с олимпийским огнем
США повременят с новыми санкциями против России
Во Франции объяснили причину военных успехов России
В европейских школах будут изучать взрослые видео?
CNN: саудиты передают американское оружие боевикам, связанным с "Аль-Каидой"
Украинская блогерша обвинила Крымский мост в гибели медуз
На Украине чиновник избит за нелюбовь к песням Газманова
Британия собирается создать собственный санкционный режим