В провинциальном лагере детям устроили карцер как в СИЗО

Так, глава детского лагеря запирала провинившихся детей на замок в маленькой комнатке без окон. Известно, что «карцер» находился не в основном жилом корпусе, а в отдельном деревянном строении.

Согласно местным средства массовой информации, сроки нахождения детей в комнате директор выбирала по собственному усмотрению. Так, проштрафившегося ребенка могли посадить под замок и на час, и на сутки. Из тесной комнатки ребенка отпускали лишь в столовую и туалет.

Сообщается, что директора детского лагеря уже уволили со своего поста. Также в отношении нее завели сразу несколько уголовных дел. В данный момент женщина находится под стражей. Сотрудники правоохранительных органов, столкнувшись с такой жестокостью, продолжают расследование — они считают, что «карцер» мог быть не единственным инструментом воспитания начальницы детского лагеря в Ивановской области.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что детей младших классов одной из школ Псков заставляют учить основы православия. Директор общеобразовательного учреждения возмущения родителей не разделила и не поняла. Она заявила, что в таком городе, как Псков, стыдно не знать основ православия.

Читайте также:

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца

Пропавшие дети: Реальные истории

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Иране рухнул самолет с 60 пассажирами на борту
Следователи проверят гибель сотрудников скорой помощи в ДТП под Томском
Бывшему главе департамента образования Приморья дали 9,5 года за убийство жены
Московских полицейских уличили в покровительстве нелегальным мигрантам
Азербайджан выдал России лидера молодежной банды, которая избивала петербуржцев. Чем он известен?
Россиянин хотел обокрасть магазин и изрезал ножом охранника
Троих мужчин задержали после отравления 20 человек метадоном в российском городе
За поджог релейных шкафов на Московской железной дороге задержали четверых человек