Погоня российского дрона за танком Leopard ВСУ в Курской области попала на видео

Российские военные сняли на видео погоню дрона за танком Leopard ВСУ в КурскойМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)

Российские военные сняли на видео погоню дрона за танком Leopard Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курской области. Кадры публикует Telegram-канал 83 гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады Воздушно-десантных войск.

На видео экипированный взрывным устройством FPV-дрон преследует танк по проселочной дороге, после чего попадает в решетку кормы военной машины. Затем в то же место бьет еще один беспилотник — это также попало на видео. Третий дрон заснял горение уже уничтоженной техники. Удалось ли экипажу танка покинуть горящий Leopard, неизвестно.

Материалы по теме:«Люди находятся в шоковом состоянии»Как живет Курск, ставший прифронтовым городом?25 ноября 2024«Беспрецедентный шаг»Как в России ответили на разрешение Украине бить дальнобойными ракетами?18 ноября 2024«Не спешим полностью выгнать ВСУ»Произошел ли перелом в боях за Курскую область и как будут развиваться боевые действия?18 октября 2024

Ранее сообщалось, что украинский солдат захотел увидеть живущую в Курске семью и открыл огонь по бойцам ВСУ.

Бои с украинскими формированиями в регионе ведутся почти четыре месяца — с 6 августа. Сообщалось, что российским военным удалось освободить около половины занятой ВСУ территории Курской области. При этом не уточняется, сколько квадратных километров было взято под контроль.

Читайте также:  Долиной назвали законный срок пребывания в проданной квартире
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
София и Артем возглавили список самых популярных имен для новорожденных в России
В России начнут делать школьные учебники по госзаказам
Аксенов словами о пятачке и копытцах отреагировал на просьбу Киева об оружии
Стала известна причина смерти женщины в московском парке «Остров мечты»
Алаудинов заявил о спасении бойцов ВС России. Военные около месяца провели в окружении ВСУ в Курской...
Российского школьника не отпустили в туалет — он обмочился на уроке и заболел. В скандал вмешалась М...
Москвичам раскрыли новинки программы профориентации девятиклассников
Разведчик рассказал об использовании ВСУ большого количества техники в Курской области