Владелец ларька угрожал жене российского участника СВО из-за парковки

В Самаре владелец ларька угрожал жене участника СВО из-за парковкиЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Belkin Alexey / news.ru / Globallookpress.com

В Самаре владелец ларька угрожал жене участника специальной военной операции (СВО) на Украине из-за парковки. Об этом сообщает KP.RU.

По данным издания, россиянка привезла сына в военкомат и попыталась припарковаться. Однако владелец местного ларька грубо обозначил, что место якобы принадлежит ему, после чего начал угрожать взорвать ее машину вместе с ней.

Жена бойца СВО подала заявление в полицию, заявив об угрозах. Правоохранительные органы проводят проверку по факту произошедшего.

Ранее в Ставропольском крае цыгане пришли к жене бойца СВО, угрожая ей похищением. Узнавший об этом солдат пожаловался, что никто из местных жителей не заступился за его родных.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Массовая драка с применением костыля в подмосковном ЖК попала на видео
ЛДПР обсудит угрозы депутата Журавлева убить немецкого журналиста
Вильфанд спрогнозировал температуру до 38 градусов в ряде регионов России
Андрей Воробьев сообщил о выходе на маршруты Подмосковья еще 200 новых автобусов
Ректора РАНХиГС Мау освободили от должности
МЧС раскрыло число собравшихся выехать из Газы россиян
В Черном море уничтожили восемь направляющихся к Крыму катеров ВСУ
Одну категорию россиян призвали затаиться на время крупного международного мероприятия