В Крыму заявили о скрытой схеме поставки дальнобойного оружия ВСУ

Константинов: Запад поставляет ВСУ дальнобойное оружие по скрытой схеме Анастасия Шейкина (Старший редактор отдела «Россия»)

Страны Запада поставляют Вооруженным силам Украины (ВСУ) дальнобойное оружие по скрытой схеме, заявил спикер крымского парламента Владимир Константинов. Слова политика передает РИА Новости.

«У западных хозяев киевского режима есть скрытая схема поставок оружия. Все заявления о запретах — не более, чем создание себе алиби. А на самом деле, завтра доставят западные ракеты на Украину в разобранном виде, а послезавтра Киев заявит, что они свои ракеты производят и уже испытывают», — сказал Константинов.

По его словам, нельзя недооценивать существующие угрозы, которые исходят со стороны Украины. Киев стремиться нанести максимальный урон России, используя для этого все средства, добавил парламентарий.

ЖЗЛ

Читайте также:  В Кремле высказались о переговорах по Украине после атаки ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин попытался покончить с собой на МКАД и упал на спорткар Porsche
Иммунолог предупредил о приближении новой волны COVID-19
Священник объяснил подготовку правил изгнания бесов в РПЦ
На границе с Ростовской областью удар из HIMARS повредил железную дорогу
В Кремле опровергли получение Путиным искаженной информации по СВО
Володин обвинил глав стран ЕС и США в лицемерии и двойных стандартах
Ушедший на СВО депутат Госдумы стал министром в российском регионе
В Саратовской области объявили опасность атаки со стороны Украины