Падение горящей фуры с моста в российском городе попало на видео

В Петербурге горящая фура упала с моста на Московском шоссе и попала на видео

В Санкт-Петербурге горящая фура упала с моста на Московском шоссе. Момент падения большегруза попал на видео, кадры публикует Telegram-канал «112».

На выложенных кадрах видно, как над ограждением моста поднимаются клубы дыма. Когда автомобилист проезжает мимо места ДТП, горящая кабина грузовика падает с конструкции.

Известно, что ДТП произошло около 9:55 на 689-м километре шоссе. Предположительно, грузовик занесло, он ударился в отбойник, загорелся и упал с моста. Водителю выжить не удалось, его тело отбросило на десятки метров от места аварии. Спасательные службы города прибыли на место для тушения возгорания.

Ранее сообщалось, что в столице в ночь на 21 октября автомобиль с тремя пассажирами снес дорожное ограждение и упал в воду в районе «Москва-Сити». Пострадавших вытащили из воды, двух девушек госпитализировали.

ЖЗЛ

Читайте также:  В Кремле отреагировали на попытку ВСУ ударить по резиденции Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В российском городе поток воды смыл с дороги авто с женщиной и двумя детьми
ВСУ прозвали один из российских вертолетов «бешеной восьмеркой»
Ракеты-носители и вертолеты Ми запретили вывозить из России
В Красногорске прошел региональный молодежный форум «Мы — будущее»
В Госдуме прокомментировали заявление Арестовича о конце спецоперации
В Кремле заявили об уверенности россиян в достижении целей спецоперации
Кремль заявил об отсутствии уведомления о возвращении Украине членов «Азова»
Пятилетнего российского ребенка нашли на улице