Россиянин в 72 года решил отправиться на СВО

Житель Подмосковья в 72 года решил отправиться на СВОСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Станислав Красильников / РИА Новости

Житель подмосковного Серпухова Вячеслав Шевяков в 72 года решил отправиться в зону проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом пишет Regions.ru.

По данным издания, после службы в Вооруженных силах России он трудился в центральном аппарате Госатомнадзора страны, где участвовал в инспекциях ядерных объектов, а также в центральном аппарате Государственной корпорации «Росатом».

В возрасте 72 лет он решил отправиться на СВО, сейчас он — ветеран боевых действий, ушел в звании полковника военно-воздушных сил.

Ранее житель Башкирии Закир Ташматов отправился на фронт вместо своего сына Олега, который не вернулся с фронта. Он также взял позывной сына, «чтобы враг знал, что Клен жив».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Британец получил 200 тысяч фунтов из-за проглатывания вставных зубов
Кремль прокомментировал награждение Путиным бойца из ЧВК «Вагнер»
Российский командир рассказал о перестрелках между наемниками и военными ВСУ
Российские средства ПВО сбили 31 украинский беспилотник за сутки
В Белгородской области сбили украинские беспилотники
Глава Дагестана жестко высказался об участниках беспорядков в Махачкале
Российские войска отбили две контратаки ВСУ
Россиянка попыталась помочь парню в массовой драке и поплатилась