Обучающая программа ARE пройдет в рамках форума PROESTATE 2018

Программа охватывает все направления в сфере недвижимости от анализа инвестиционных рисков до маркетинга и брокериджа, а также «управление лидерством» — мастер-класс от международного института IREM.

Не пропусти возможность почерпнуть знания от ведущих мировых экспертов рынка недвижимости — посетите обучающий программу от Academy of Real Estate!

Посмотреть программу: https://clck.ru/E5kY7

Зарегистрироваться: https://clck.ru/E5kYg

PROESTATE — ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе, объединяющее на своей площадке свыше 4300 лидеров отрасли из 30 стран.

PROESTATE проводится с 2007 года и является площадкой, где встречаются основные игроки рынка недвижимости. В числе делегатов форума — представители федеральной и региональной органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, управляющие и инжиниринговые компании, архитекторы, ритейлеры, консалтинговые и другие компании, представляющие рынок недвижимости.

Дисконт в новостройках доходит до 30%

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Польша потребовал сохранить зависимость России от Украины
Биткоин и его быки: $8,500 не за горами
Росфинмониторинг рассказал о сомнительных операциях чиновников в оффшорах
Двадцать семь новостроек вышло в начале года в Москве
Треть всех студий в Москве представлено в СВАО
В Кремле переадресовали правительству вопросы о росте цен на бензин
Средний депозит россиянина в банке составил 200 тыс.рублей
Из-за бездействия силовиков на Дальнем Востоке уничтожается стратегическая судоверфь