Трамп призвал не позорить Америку и закрыть дело о «вмешательстве России»

Фото: REX/Shutterstock

Дональд Трамп заявил, что необходимо немедленно прекратить «охоту на ведьм». Роберт Мюллер, спецпрокурор США, ведущий это дело, по уши погряз в конфликте интересов, считает Трамп. По его словам, он не видит смысла в дальнейшем расследовании. А те демократы, что в связи с расследованием делают для Мюллера всю грязную работу — позор для США, заявил американский президент.

Напомним, что России вменяется не только вмешательство в американские выборы, но и установление взаимовыгодного сотрудничества с Дональдом Трампом. Это громкое дело расследует как Роберт Мюллер, спецпрокурор США, так и комитет по разведке палаты представителей и конгресс.

В Москве же все обвинения в свой адрес отрицают и называют выдуманными. Так, пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков нарек обвинения во вмешательстве в выборы «абсолютно голословными» и лишенными каких-либо доказательств в принципе.

Читайте также:

Трамп вернул честность в политику

Какой компромат на Путина можно найти в ЦАР?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Порошенко похвалился попаданием ВСУ в рейтинг лучших армий мира
Почему Запад не заметил трагедии в Кемерове
На Украине взбунтовались "черные береты". Чем все закончилось
Вашингтон: Россия и Китай раскалывают Запад
МИД Китая пообещал США контрмеры за принятые законы по Гонконгу
Вступили в силу санкции США против "Северного потока-2"
Corriere della Sera: В Италии пациенты умирают одни, их пакуют в пленку
Захарова оценила заявление Нуланд об утечке ответа США по безопасности из-за РФ