В Петербурге водитель на полной скорости въехал в пенсионерок на переходе

В Петербурге водитель въехал в двух пенсионерок на переходе на Народной улице

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В Санкт-Петербурге водитель Geely на Народной улице на полной скорости въехал в двух пенсионерок, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. Об этом сообщает 78.ru.

По предварительным данным, автомобилист не справился с управлением, его иномарку развернуло в сторону разделительной полосы. Мужчина сбил горожанок в возрасте 64 и 80 лет.

Пострадавших пенсионерок отвезли в больницу. Одна из женщин находится в критическом состоянии, сейчас врачи борются за ее жизнь.

Ранее сообщалось, что в подмосковном Можайске маршрутка сбила 99-летнюю пенсионерку. Тогда следователи возбудили уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем тяжкий вред здоровью потерпевшей. Обстоятельствами инцидента также заинтересовались и в прокуратуре.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В «Яблоке» допустили ликвидацию партии
В Генштабе заявили о неуязвимости гиперзвуковых ракет «Кинжал» для ПВО Украины
В МЧС предупредили о штрафах за жарку шашлыков на природе
Четыре беспилотника атаковали российский регион
Виновник ДТП в Благовещенске попросил прощения
Пропавший с архангельским депутатом на борту вертолет рухнул в болото
Путин исключил экс-замглавы Минобороны Иванова из набсовета фонда помощи бойцам СВО
Пушилин рассказал о продвижении ВС России на краснолиманском направлении