В Крыму из-за атаки беспилотников оказался поврежден склад боеприпасов

Аксенов заявил, что из-за атаки 11 беспилотников на Крым поврежден склад боеприпасовСюжетВзрыв на Крымском мосту

Сергей Аксенов. Фото: Kremlin Pool / Global Look Press

Из-за атаки беспилотников на Крым оказался поврежден склад боеприпасов в Джанкойском районе. Об этом сообщил глава полуострова Сергей Аксенов в Telegram-канале.

Помимо этого, обломки беспилотного летательного аппарата повредили частный дом, находящийся в Кировском районе Крыма, добавил Аксенов. Всего, по его данным, полуостров пытались атаковать 11 беспилотников — они были сбиты системами противовоздушной обороны (ПВО) или подавлены средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

«Все профильные службы работают на местах. Прошу сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации», — написал глава Крыма.

Ранее в районе семи часов утра по московскому времени движение по Крымскому мосту приостанавливали более чем на 40 минут. Тогда причины этого не называли. Тем же утром в районе четырех часов утра движение по мосту также не осуществлялось в течение шести минут.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Попросившему ремонта дороги селу предложили "пить, как все"
Автограф Путина ушел на аукционе за 340 тысяч рублей
Минобороны заявило об изучении Германией конго-крымской лихорадки на Украине
Вероятность вооруженного конфликта в Арктике оценили
Россиянин сломал челюсть знакомому после отказа одолжить зажигалку
Минобороны России сообщило о групповом ударе по пунктам управления ВСУ
Лавров назвал главный результат военных действий на Украине
Огромный огненный гриб после атаки ВСУ на Тверскую область сняли на видео