Минобороны России сообщило о групповом ударе по пунктам управления ВСУ

МО: ВС России нанесли удар по пунктам управления оперативно-тактической группы «Донецк»СюжетРоссийские войска

Фото: РИА Новости

Российские войска нанесли групповой удар по пунктам управления оперативно-тактической группы «Донецк» Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщили в Минобороны России.

В ведомстве подчеркнули, что удар был произведен высокоточным оружием морского и наземного базирования. «Все назначенные объекты поражены. Цель удара достигнута», — заключили в министерстве.

Там также рассказали о том, что в течение прошедших суток бойцы ВСУ продолжали безуспешные попытки наступательных действий на донецком, красно-лиманском и южно-донецком направлениях.

26 июня в российском Минобороны докладывали, что российские военные нанесли групповой удар по артиллерийским складам ВСУ. Утверждалось, что на пораженных объектах находились в том числе и переданные Украине Западом боеприпасы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Проекты московской системы образования получили международное признание
Поймали с поличным: журналист Коротков завербован СБУ
Без исключений: максимально жёстко надо наказывать всех педофилов
США обвинили во всплеске русофобии накануне 9 Мая
Митрополит Тихон объяснил свое сравнение Крыма с Колымой
В России высказались о вероятности возвращения железного занавеса
Более 8 тысяч россиян признали потерпевшими от действий ВСУ в Курской области
Парень и девушка избили россиянку со словами «могилу будешь рыть» и попали на видео