В Москве пенсионеры толпой напали на занявшего беседку в парке айтишника

Shot: в Москве пенсионеры толпой напали на айтишника в Воронцовском парке из-за беседки

Фото: Unsplash

В Москве пенсионеры толпой напали на айтишника в Воронцовском парке из-за занятой им беседки. Об этом сообщается в Telegram-канале Shot.

По информации издания, 32-летний мужчина планировал поработать на свежем воздухе. Он разместился в парковой беседке, где нашел розетку для зарядки ноутбука.

Неожиданно в беседку пришла компания пожилых мужчин. Они попросили айтишника пересесть, поскольку собирались играть там в шахматы, шашки и домино. Программист стал объяснять пенсионерам, что ему очень нужна розетка, но те его объяснение проигнорировали. Один из пожилых игроков достал бутылку с водой и пытался залить ноутбук мужчины.

Программист выбил воду из рук дедушки. В ответ на это товарищи шахматиста напали на айтишника с кулаками.

После потасовки мужчина пошел в полицию, где заявил, что ему порвали куртку за 30 тысяч рублей, поцарапали ноутбук и повредили провод для зарядки.

20 марта сообщалось, что в Сочи пенсионер палкой избил женщину за то, что она вычесывала гладкошерстную собаку во дворе.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Под ударом СМИ: семьям российских военных грозит месть боевиков
Дело Александры Лисицыной: "Доводы защиты игнорируются"
Россия призвала избежать попадания ядерного оружия в руки террористов
«Оперативную паузу» в конфликте на Украине объяснили
Бытовой газ взорвался в жилом доме в Подмосковье
Уволенным россиянам дали совет по поиску нового места работы
В Дагестане учителя подрались на обсуждении запрета мобильников для детей
Умер проживший более 105 лет ветеран Великой Отечественной войны