В Подмосковье трехлетний ребенок попал в больницу с инсультом после наезда авто

В Подольске трехлетний ребенок попал в больницу с инсультом после наезда автомобиля

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

В подмосковном Подольске трехлетний мальчик попал в больницу с инсультом после того, как на него наехала машина. Об этом РЕН ТВ сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Инцидент произошел 10 апреля на Революционном проспекте. По данным телеканала, ребенок катался на беспедальном велосипеде недалеко от жилого дома. На пешеходном переходе на него наехал автомобиль, за рулем которого находился 34-летний мужчина.

Ребенка госпитализировали в больницу с телесными повреждениями, врачи диагностировали у него инсульт. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее в Павловском Посаде мужчина без прав сбил девятилетнюю девочку, которая переходила дорогу. Школьница скончалась на месте от полученных травм, в отношении автомобилиста возбудили уголовное дело.

Читайте также:  В Кремле высказались о переговорах по Украине после атаки ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Русофоб Чичваркин придумал способ спонсировать либертарианцев
Эксперты спрогнозировали изменение тактики боевых действий на Украине
Раскрыта причина гибели восьми людей в московской многоэтажке
Минобороны отчиталось о ликвидации до 400 солдат ВСУ
12-летняя россиянка пожаловалась на избиение и попросила забрать ее из семьи
После обстрела из «Градов» российского города пострадала девушка
Аксенов рассказал о строительстве оборонительной линии в Крыму
Алаудинов заявил о спасении бойцов ВС России. Военные около месяца провели в окружении ВСУ в Курской...