После обстрела из «Градов» российского города пострадала девушка

Губернатор Гладков сообщил, что ВСУ обстреляли из «Градов» Шебекино, пострадала девушка

Фото: Макс Ветров / РИА Новости

При обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) российского города Шебекино пострадала девушка. Об этом в четверг, 17 ноября, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«Обстрел Шебекино. Снаряды «Града» попали в частный жилой дом. По предварительной информации есть одна пострадавшая», — написал глава региона.

По его словам, пострадавшая находится в тяжелом состоянии. На данный момент скорая помощь везет ее в медучреждение. На место атаки прибыли сотрудники оперативных служб.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

Вечером 15 ноября стало известно, что Вооруженные силы Украины обстреляли город Шебекино в Белгородской области. В результате два человека погибли, еще трое — пострадали. Позднее скончалась в больнице одна из пострадавших — 80-летняя местная жительница. Таким образом, число погибших увеличилось до трех.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Преступников-подростков перестанут судить и сажать?
Регрессология — самообман, новая вера или наука о реинкарнации
Роспотребнадзор рассказал о росте заболеваемости COVID-19 в 20 регионах страны
Пушилин сообщил о гибели 16 человек в ДТП в Шахтерском районе ДНР
Песков конкретизировал цели спецоперации
50-летний многодетный россиянин погиб в ходе СВО
В российском регионе 35-летняя многодетная мать избила школьника
Сенатор заявил о невозможности полного перехода на цифровые водительские права