Путин приглашал Лукашенко в свою квартиру в Кремле

Песков сообщил, что Путин приглашал Лукашенко в свою квартиру в КремлеСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Михаил Климентьев / РИА Новости

Президент России Владимир Путин приглашал лидера Белоруссии Александра Лукашенко в свою квартиру в Кремле. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, чьи слова приводятся в Telegram-канале журналиста Павла Зарубина.

«Приглашал… И в этот раз, насколько мне известно, приглашал. Не знаю только, можно говорить об этом или нет, но уже сказал», — отметил представитель Кремля.

Ранее Путин рассказал о наличии квартиры в Кремле. По его словам, он пригласил туда главу КНР Си Цзиньпина, они обсудили ситуацию в мире. Как уточнил политик, они с коллегой разговаривали, сидя у камина и попивая чай. Путин и Си Цзиньпин обсудили мировые дела в разных аспектах.

Кроме того, Песков заявлял, что с начала специальной военной операции России на Украине глава государства начал очень часто пользоваться своей квартирой в Кремле.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Новогоднее пьянство и обжорство снова убило 18 000 россиян
Вирусолог оценил эффективность «Спутника V» против подвида омикрона «кентавр»
Путин назвал основные направления строительства железных дорог в России
Родственникам погибших при пожаре в костромском клубе выплатят компенсацию
В Москве участники СВО и их семьи получат помощь онлайн
Минобороны заявило об уничтожении большего числа польских и немецких наемников
Глава Дагестана высказался о виновниках беспорядков фразой «получат по заслугам»
Над Брянской областью уничтожили еще три беспилотника