Мурашко побывал в новых регионах России

Глава Минздрава России Мурашко побывал в Запорожской и Херсонской областях

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Глава Минздрава России Михаил Мурашко побывал в новых регионах страны — Запорожской и Херсонской области. Об этом со ссылкой на пресс-службу министерства сообщает ТАСС.

«Министр здравоохранения России Михаил Мурашко посетил с рабочим визитом Запорожскую и Херсонскую области, где ознакомился с работой учреждений здравоохранения, пообщался с медицинскими работниками и пациентами», — говорится в сообщении.

Уточняется, что министр осмотрел Мелитопольский областной родильный дом, Мелитопольскую областную больницу и Геническую центральную районную больницу. Он также пообщался с председателем правительства Херсонской области Андреем Алексеенко, председателем правительства Запорожской области Антоном Кольцовым, сотрудниками медучреждений и их пациентами.

В ходе визита Мурашко рассказал о планах по интеграции региональных систем здравоохранения в российскую.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин встретится с главой Минздрава 7 апреля.

Читайте также:  Долиной назвали законный срок пребывания в проданной квартире
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Новости ТВ: украинск­ие будни спрятали российские проблемы
В Совфеде оценили способность Турции обеспечить альтернативу российскому газу
В ЛНР задержали более 20 пособников СБУ
Стала известна судьба жильцов частично обрушившейся пятиэтажки в Астрахани
В Москве запустят единый сервис-агрегатор для людей с инвалидностью
Российские ПВО за сутки сбили 11 снарядов HIMARS и 125 беспилотников ВСУ
Предполагаемый момент уничтожения дрона над российским городом сняли на видео
Кладбище украинской пехоты образовалось под Курском. Погибшие солдаты ВСУ лежат среди свиней, которы...