Прихожанин российского храма захлебнулся в купели и умер

В Калужской области прихожанин храма захлебнулся в купели и умер

Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ

В Калужской области тело мужчины обнаружили в купели храма Димитрия Солунского. Мужчина снимал жилье неподалеку и регулярно приходил в храм, сообщает сайт don24.ru.

Тело россиянина нашел местный житель. На месте происшествия нашли бутылки из-под алкогольных напитков и обезболивающие препараты. Проведенная экспертиза установила, что мужчина захлебнулся, после чего тело пробыло в воде около суток.

Следственный комитет России проводит проверку по факту обнаружения в купели тела мужчины. Погибший имел заболевание онкологического профиля, отмечает don24.ru.

В марте жительница Петербурга захлебнулась в бассейне. Во время заплыва она неожиданно почувствовала себя плохо. Сотрудникам спорткомплекса удалось реанимировать женщину, после чего ее доставили в больницу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Зависимость от гаджетов — болезнь для избранных
Минобороны отчиталось об уничтожении МиГ-29 и Су-25 ВСУ
В ЛНР рассказали о панике находящихся в Артемовске офицеров ВСУ
Граничащий с Украиной российский регион обстреляли из HIMARS
В Москве загорелся автобус
«Сердце не прятал за спины ребят» Умер Герой СССР Александр Солуянов, ставший прообразом «батяни-ком...
В «Ахмате» рассказали про охоту снайперов на бронетехнику ВСУ
Группировка войск «Центр» взяла под контроль населенный пункт в ДНР