Путин рассказал о неожиданном разговоре с жителями Мариуполя

Путин рассказал, что ему было важно почувствовать настроение жителей Мариуполя

Фото: Kremlin.ru / Reuters

Президент России Владимир Путин заявил, что ему было важно почувствовать настроения жителей Мариуполя. Главу государства цитирует РИА Новости.

По словам российского лидера его разговор с местными жителями стал неожиданным. «Я думал, что это рабочие стоят там, потому что там мужчины были в рабочей одежде, хотел поговорить с ними, как работа идет, но оказалось, что это местные жители… В дом пригласили, посмотрел как живут. Хорошая квартира, современная. И было важно, конечно, почувствовать настроения людей. Может быть, это вообще самое главное», — рассказал он.

Президент России Владимир Путин признался, что не пристегивал ремень безопасности, когда вел машину по улицам Мариуполя. По его словам, подобное решение было продиктовано соображениями безопасности.

«Мы же не нарушали ничего, единственно чего нарушили — это без пояса безопасности ездили. Но в таких условиях лучше не пристегиваться, лучше иметь возможность быстро выйти из машины», — пояснил глава государства.

Читайте также:  Долиной назвали законный срок пребывания в проданной квартире
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Возможность подслушивать через iPhone объяснили сбоем программы
Сходила за хлебушком: забывчивость принесла американке 50 тыс. долларов
В Госдуме оценили последствия от введения четырехдневной рабочей недели
В Запорожье произошли две серии взрывов
Пригожин рассказал о погибшем на Украине российском бойце ЧВК «Вагнер»
Спасавшийся от пожара москвич выпрыгнул из окна пятого этажа
Один человек пострадал при взрыве газа под Москвой
Назван возможный срок восстановления разрушенного музея-аквариума в Севастополе