Путин рассказал о непристегнутом ремне во время поездки по Мариуполю

Путин признался, что не пристегивал ремень безопасности, когда вел машину в Мариуполе

Фото: Kremlin.ru / Reuters

Президент России Владимир Путин признался, что не пристегивал ремень безопасности, когда вел машину по улицам Мариуполя. Об этом он рассказал в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1», передает ТАСС.

По его словам, подобное решение было продиктовано соображениями безопасности.

«Мы же не нарушали ничего, единственно чего нарушили — это без пояса безопасности ездили. Но в таких условиях лучше не пристегиваться, лучше иметь возможность быстро выйти из машины», — пояснил глава государства.

Вечером 18 марта Путин посетил с рабочей поездкой Мариуполь. Президент прибыл в город на вертолете, после чего объехал несколько районов за рулем автомобиля. Он также осмотрел береговую линию, район яхт-клуба, здание театра и памятные места. Кроме того, глава государства пообщался с местными жителями.

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин разбил голову подростку из-за громкой музыки
Власти заявили об отсутствии людей под завалами после взрыва газа в Чите
Над Внуково заметили неизвестный беспилотник
Российские врачи неделю скрывали смерть пенсионерки от ее родственников
В Крыму над Азовским морем сбили беспилотник
Опубликован список экипажа рухнувшего вертолета Ми-8 в Алтае
В России назвали важное последствие освобождения Купянска
В Минобороны России раскрыли подробности отражения атак ВСУ на ЗАЭС