Раскрыты обстоятельства съемки видео с «изнасилованием» четвероклассника

Московская школа объяснила «изнасилование» четвероклассника сверстником подражанием порно

Фото: LightField Studios / Shutterstock / Fotodom

Московская школа раскрыла обстоятельства съемки видео с «изнасилованием» четвероклассника. С объяснением выступила исполняющая обязанности директора школы №1392 Наталья Митряева, заявление опубликовано в официальной группе школы во «ВКонтакте».

О случившемся между сверстниками стало известно 23 марта. Родители пострадавшего ребенка узнали об инциденте, когда видео с надругательством распространили в классном чате. Они написали заявление в полицию.

По словам Митряевой, видео было снято в подражание порнографическим фильмам. «Рядом не было взрослых, два мальчика хотели попробовать себя героями фильмов для взрослых. При этом один из них снимал все на видео», — прокомментировала ситуацию врио директора.

Она отметила, что после случившегося с обоими участниками инцидента побеседовали психологи.

В Следственном комитете уже заявили о начале проверки по факту инцидента. Школа сотрудничает с правоохранителями.

Читайте также:  Путин предупредил Трампа о серьезном ответе на украинскую атаку по резиденции
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ученые уверены - Россию ждет климатическая катастрофа
В Кремле заявили об обсуждении СВО на встрече Путина и Кадырова
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автобусами в российском городе
Российские ПВО перехватили управляемый снаряд Excalibur в Сумской области
Названа причина гибели найденной мертвой в детской коляске 10-месячной россиянки
Российская школьница насмерть отравилась газом для зажигалок
В ГИБДД назвали условие для езды вдвоем на одном электросамокате
Мирного жителя ранило после атаки ВСУ на российский регион