В США расстрелян противник Трампа с пистолетом

Когда на часах уже перевалило далеко за полночь, тишину и покой заведения нарушили выстрелы. Неизвестный мужчина стрелял из пистолета в потолок и выкрикивал лозунги, критикующие политику президента США. Полиция предприняла попытки к обезвреживанию преступника. Во время перестрелки нападавший получил ранения и был отправлен в больницу для получения медицинской помощи.

По мнению начальника полиции Хуана Переса, 42-летний Дональд Одди (позднее полиции удалось установить его личность) хотел просто привлечь к себе внимание. Тем не менее, стражи порядка собираются проявить осторожность и произвести обыск у него дома, чтобы исключить наличие там взрывчатых веществ.

ФБР и полиция собираются расследовать дело со всей внимательностью, чтобы быть уверенными в отсутствии у Хуана Переса террористических намерений.

Читайте также:

Дональд Трамп и коллективный Запад на перепутье

«Одумайся, Дональд!»: Трамп роет яму… себе

6 Фото

Паучье гнездо Трампа

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Борщевик и злые бобры объявлены угрозой для России
Американский адмирал обнаружил имитацию Россией ядерных ударов по США
ИноСМИ: Скрипаль был отравлен после "тайной встречи"
ВВС США возвращают на службу летчиков-пенсионеров. Готовятся?
В конгресс США пригласили священника из-за высказываний Трампа
"Америка — нация зла" — написал летчик, расстрелявший базу ВВС США
"Каждый бунтовщик потрясён": индийский политик о полицейской жестокости
От стратегического сдерживания – к стратегическим провокациям