Возросло число пострадавших от столкновения пассажирского автобуса в Саратове

Минздрав: до 11 человек возросло число пострадавших от столкновения автобуса в СаратовеНачало событий в новости Автобус с пассажирами на скорости протаранил столб в российском городе

Место происшествия. Фото: Управление безопасности жизнедеятельности Саратовской области

11 человек пострадали в результате столкновения пассажирского автобуса с опорой освещения в Саратове. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин в своем Telegram-канале.

По его словам, в числе пострадавших нет детей. Один человек получил травмы тяжелой степени, восемь — средней степени тяжести. Они госпитализированы.

В результате ДТП погибших нет, уточнил министр.

Ранее 3 декабря сообщалось, что автобус с пассажирами на скорости врезался в опору освещения в Кировском районе Саратова. Изначально пострадавших было девять.

Читайте также:  В Минобороны рассказали об атаке ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Британский фельдшер подвергся критике за неправильную парковку
Под Москвой два дрона упали на территории частных домов
В Британии сообщили о возможном задержании Суровикина
В Госдуме объяснили запрет на самовыгул котов
Глава ДНР подтвердил информацию о состоянии Царева после покушения
11 регионов России вводят меры против абортов. Что они хотят запретить и почему врачи выступают прот...
В Госдуме отреагировали на призыв не создавать у школ некрополи
Российская пенсионерка рассказала о побеге из украинского ПВР