Британский фельдшер подвергся критике за неправильную парковку

Автор записки подписал ее: «Горожанин, который не смог добраться до дома». История приобрела широкий общественный резонанс после того, как фельдшер решил опубликовать записку в социальной сети и объясниться перед пользователями. В интернете Криса Джеймса Никсона поддержали и отметили, что любые вопросы, связанные с неправильной парковкой, меркнут, когда человек нуждается в медицинской помощи.

Сам Крис утверждает, что опубликовал письмо не для того, чтобы получить хвалебные отзывы, а чтобы объяснить обществу, что его работа предполагает не только большой риск и ответственность, а и гневные отзывы недовольных.

Напомним, «Правда.Ру» рассказывала о том, что российские фельдшеры сами просили неотложной помощи от властей. Врачи «скорой помощи» страдают от агрессивных пациентов. Медики говорят, что спасать жизнь они обязаны, поэтому выезжают на любой вызов и пытаются спасти каждого пациента. Правда, от некоторых неадекватных и агрессивных больных спасать нужно самих врачей. Только в столице за неделю было зафиксировано шесть нападений на бригады «скорой помощи».

Читайте также:

Врачи «скорой» просят неотложную помощь

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В американской тюрьме при не выясненных обстоятельствах скончался известный магнат
Житель Подмосковья донес на жену из-за критики спецоперации
В Дагестане на свадьбе более 30 человек пострадали при обрушении дома
Путин назвал главную цель России
Медведев назвал главный порок системы международного публичного права
Появились новые подробности об упавшем в Подмосковье дроне-камикадзе
Синоптик предупредил об обрушении тропических ливней на часть России
Путин предложил тост за российско-африканскую дружбу