США атакованы серийным террористом-молчуном

Сообщается, что за 16 дней в разных частях города прогремело 4 взрыва, жертвами которых стали 3 человека. При этом в некоторые районы перестали ходить школьные автобусы.

Полиция  сравнивает преступника с Унабомбером, который почти 20 лет рассылал посылки с взрывчаткой. За сведения о преступнике предлагают $100 тыс, а губернатор назначил дополнительную надбавку в $15 тыс.

В свою очередь, служба оказания неотложной медицинской помощи города подтвердила информацию об одном инциденте, в результате которого пострадали два молодых человека. «Они были госпитализированы с серьезными, но, предположительно, не опасными для жизни ранениями», — сообщила служба в Twitter.

Напомним, в прошлый понедельник в жилом доме Остина взорвалась еще одна посылка, два человека были госпитализированы. 

«ПРавда.Ру» ранее сообщала, что в 2016 году два взрыва прогремели в Нью-Йорке и пригородах. Первый был зафиксирован субботним днем перед марафоном в Нью-Джерси, где по счастливой случайности никто не пострадал. А второй взрыв раздался вечером в одном из самых тусовочных мест острова Манхеттен — в Челси. Тогда пострадало 29 человек, один из них — довольно серьезно.

Поделиться:

Подпишитесь на нашу рассылку

Подписаться

Новости партнеров

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ДНР пригрозила жёстко ответить на попытки украинского "блицкрига"
Полиция США расстреляла рекордное количество американцев
Выхода нет: как Турцию нагнут через Европу
CNN: Маккейн перевернется в гробу, если Россия вернется в G8
Россия вернула Эквадору 25 тонн бананов, зараженных переносчиком холеры
Эрдоган хочет провести двусторонние переговоры с Путиным
Эксперт: демократы снимаются с выборов в США по приказу
40 станций лондонского метро закроют из-за коронавируса