Тело бизнесмена нашли на могиле его жены на кладбище в Москве

Бизнесмен из Москвы умер на могиле жены

Фото: Мария Бакланова / Коммерсантъ

Тело 60-летнего бизнесмена нашли на могиле его жены на Бусиновском кладбище в Москве. Об этом сообщает MK.RU.

По информации издания, мертвого предпринимателя обнаружил охранник кладбища во время планового обхода вечером 23 ноября. Россиянин попытался оказать мужчине первую помощь, однако прибывшие на место медики констатировали его смерть.

Бизнесмен оказался уроженцем Армении, пишет портал. По словам родственников у него были проблемы с сердцем. Жена мужчины умерла от коронавируса в мае 2020 года. С тех пор он практически каждый день приходил на могилу супруги с цветами.

Ранее на кладбище в Екатеринбурге обнаружили избитое и обожженное тело 46-летнего мужчины. По подозрению в убийстве был задержан 39-летний мужчина без определенного места жительства.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин объяснил действия российских властей
Экс-министр Улюкаев издаст написанную в тюрьме «условно-досрочную» книгу стихов
Штурмовые отряды заняли два квартала Артемовска
Разницу между ОБЖ и уроками по защите Родины в школах объяснили
В Крыму загорелся склад боеприпасов. Власти эвакуируют две тысячи человек из четырех населенных пунк...
ПВО сбила беспилотник в российском регионе
Силы ПВО уничтожили ракету у берегов Севастополя
Уничтожение боевой бронированной машины ВСУ под Курском попало на видео