В Москве консультант «Лэтуаль» более двух лет совращал сына-школьника коллеги

Shot: в Москве консультант «Лэтуаль» более двух лет совращал сына коллеги во время смен

Фото: Эмин Джафаров / Коммерсантъ

В Москве консультант «Лэтуаль» более двух лет совращал сына-школьника коллеги во время рабочих смен его матери. Об этом сообщается в Telegram-канале Shot.

По его информации, 58-летний мужчина совершал домогательства, когда соглашался присматривать за мальчиком. Первый эпизод произошел еще в начале 2021 года. Затем приставания к несовершеннолетнему со стороны продавца стали регулярными.

Мальчик долгое время не рассказывал обо всем матери. Когда он решился, то та, выслушав его, сразу же обратилась в полицию. Консультанта «Лэтуаль» задержали. В его отношении возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»). Мужчине грозит до 20 лет тюрьмы.

13 апреля сообщалось, что безработный мужчина в поселке Петровское Ростовского района Ярославской области заманил 11-летнюю школьницу в заброшенный туалет и надругался.

По одной из версий, взрослые узнали о преступлении после того, как школьница рассказала все учительнице, а та связалась с родителями. Нападавшим оказался безработный житель села Воронино Ростовского района. До этого мужчина был судим. Его задержали. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кадыров попросил построить скромную мечеть после его смерти
Россияне потребляют рыбы на 5 кг меньше нормы
В особо крупном размере: СК заподозрил Навального в мошенничестве
Минобороны создало творческие бригады для зоны СВО
Аксенов рассказал о строительстве оборонительной линии в Крыму
Бойцы «Вагнера» рассказали об использовании трофейного оружия
Российские войска сбили пять снарядов HIMARS и три беспилотника
В России осужденный чиновник получил свободу после службы в «горячем» районе СВО