Украина грозит сорвать выборы президента РФ

«Украинские националисты считают это недопустимым с позиции здравого смысла и морали», — цитирует заявление нацпартий «Свобода», «Национальный корпус» и «Правый сектор» (запрещена в РФ).

Согласно заявлению националистов, «Кремль будет проводить так называемые выборы своего президента на территории аннексированного Крыма и оккупированного Донбасса».

«Именно поэтому украинские националисты помешают спокойному голосованию за президента Московии на территории Украины», — говорится в заявлении. Националисты заявляют, что они намерены блокировать здания и устраивать «коридоры позора» для тех, кто попытается проголосовать.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что Украина предпринимает усилия по международной дискредитации президентских выборов в России через непризнание выборов в Крыму и Севастополе как субъектах Российской Федерации.

Среди этих усилий — обсуждение в Верховной раде призыва к «международному сообществу» «осудить и не признавать выборы президента Путина на временно оккупированной территории Украины, в Крыму и Севастополе», заявил глава фракции «Народный фронт» Максим Бурбак.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В "деле Скрипаля" появился новый таинственный русский
Украинские националисты пообещали теракты в день открытия Крымского моста
Минтранс США в бешенстве: Россия закрыла небо американским лайнерам
Израиль: детей будут обучать на деньги убийц
The Washington Post: США могут "надавить" на Россию украинской ракетной программой
Леонид Кравчук призвал провести парад, когда в Донбассе воцарится мир
Адвокат Трампа отчитался о поездке на Украину
Ирак обвиняет в беспорядках в стране США и Израиль