Реконструкция аэропорта на Камчатке возобновилась спустя год

По словам министра транспорта Камчатского края Владимира Каюмова, федеральным предприятием «Аэропорты Камчатки» заключен госконтракт с новым подрядчиком — ООО «Транссервис».

«Строители уже вышли на объект, работы идут в установленном графике. В наличии у подрядчика есть более 1,7 тысячи авиационных плит. На данном этапе бригады производят их монтаж на перроне и рулежной дорожке», — приводится в сообщении РИА «Новости» комментарий В. Каюмова.

В сообщении также отмечается, что ранее подрядчиком, выполняющим работы по реконструкции взлетно-посадочной полосы и строительству нового терминала, выступал «Спецстрой России». Работы начались в 2015 году и должны были закончиться в декабре 2016 года, однако сроки были сорваны, и договор был расторгнут.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
 Апартаменты останутся "недвижимостью в зоне риска" — Анастасия Малкова
Квартиры в домах у метро стоят на 20% дороже
Инвестор ЖК обустроит пристань и пляжи за свой счет
Стало известно, что будет со сверхдоходами корпораций
Резать, но по чуть-чуть: Медведев призвал не допустить резкого роста цен на топливо
Глава Минфина провозгласил избавление экономики России от "голландской болезни"
Песков сравнил с рэкетом угрозы США против "Северного потока - 2"
Белгород и Киров стали лидерами по росту цен на услуги ЖКХ