Путин согласился на поездку Собянина в Рязанскую область в связи с пожарами

Путин дал согласие на поездку мэра Москвы Собянина в Рязанскую область из-за пожаров

Фото: Globallookpress.com

Президент России Владимир Путин дал согласие на поездку мэра Москвы Сергея Собянина в Рязанскую область, чтобы посмотреть на работу столичной группировки в борьбе с пожарами. Об этом сообщает РИА Новости.

Собянин на совещании по вопросам ликвидации природных пожаров в российских регионах предложил главе государства поручить ему съездить в Рязанскую область, чтобы проверить работу московских спасателей.

«Поезжайте, конечно, посмотрите, как идет работа, как организована работа на месте московских соответствующих структур», — ответил Путин.

Ранее президент России заявил, что задымление от лесных пожаров в Рязанской области создает проблемы в Москве. Мэр столицы Сергей Собянин правильно делает, что помогает соседним регионам в борьбе с возгораниями, добавил глава государства.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Крыму продлили «желтый» уровень террористической опасности
В Совфеде отреагировали на идею отдавать жилье уехавших россиян сиротам
Российский губернатор высказался об обвиняемом в дискредитации армии хирурге
Пострадавшая россиянка описала момент падения фейерверка в толпу на 9 Мая
Стали известны подробности о похитившем на 14 лет девушку россиянине
Россиянка пострадала при атаке украинского дрона
Стало известно о смерти выселяемой из квартиры с 12-летним пасынком жены бойца СВО
Сомнолог рассказал о способах борьбы с сонным параличем