Пятеро россиян ушли в тайгу за грибами и пропали

В Иркутской области пятеро человек пропали в тайге, отправившись за грибами

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

В Тайшетском районе Иркутской области полицейские начали поиск пятерых человек, ушедших в тайгу за грибами. В их числе — трое детей. Об этом сообщили в областном главном управлении МВД, передает ТАСС.

«В Приангарье полицейские разыскивают мужчин с детьми, ушедшими в тайгу за грибами», — сообщили в полиции.

Как сообщает пресс-служба, случай зафиксировали в ночь на 21 августа. В лесу около деревни Красный Бор пропали 32-летний мужчина с двумя дочерьми и сыном, а также с дедушкой детей. Известно, что россияне уехали туда на автомобиле «Грейт Волл».

17 августа в республике Бурятия во время одиночного сплава по реке Цакирка пропал россиянин. По данным ведомства, вернуться домой турист планировал 22 июля, однако до сих пор о судьбе 40-летнего жителя ничего не известно.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Австралии макрель плавником порезала шею рыбачке
Стали известны новые подробности о взрывном устройстве в машине Дугиной
Бастрыкин поручил доложить о пожаре в ночном клубе Костромы
Таксиста задержали за попытку изнасиловать 15-летнюю пассажирку в Петербурге
Россиянин уснул в украденной машине и был задержан полицией
Дело возбудили после нападения на полицейского в российском регионе
Виновного в выселении российских детей из турецкого отеля приговорили к пяти годам
Двое заключенных дали взятку сотруднику российской колонии ради телефонов