Пять человек пострадали в ДТП с двумя автобусами в российском городе

В Оренбурге столкнулись два автобуса с пассажирами, пострадали пять человек

Фото: Aleksander Polyakov / Globallookpress.com

В Оренбурге пять человек пострадали и были госпитализированы из-за ДТП, в котором столкнулись два автобуса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное УМВД.

Согласно сообщению полиции, авария произошла из-за того что водитель одного из автобусов ехал слишком близко ко второму, не успел затормозить и врезался в него.

«Водитель маршрутного автобуса ПАЗ не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении маршрутным автобусом «Волгабас». В результате ДТП пять пассажиров автобусов бригадой скорой помощи доставлены в медицинское учреждение», — приводит агентство сообщение пресс-службы полиции.

На месте работают сотрудники ГИБДД. О состоянии пострадавших не сообщается.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области в ДТП с участием грузовика заживо сгорели пять человек. Авария произошла на российской дороге Волгодонск — Зимовники.

Читайте также:  Кремль ответил на вопрос о доказательствах попытки удара ВСУ по резиденции Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФСБ хочет контролировать весь интернет для борьбы с терроризмом
В Латвии от гриппа умерли 7 человек
В Госдуме ответили Зеленскому на слова о референдумах басней Крылова
Суд арестовал жестоко избившую двухлетнюю дочь назло мужу россиянку
Кремль ответил на вопрос о встрече Путина с судьями Конституционного суда
Стала известна предварительная причина пожара в здании Минобороны в Москве
В Минобороны рассказали о ремонте арторудий в полевых условиях СВО
В России предложили повысить рождаемость путем создания «элитных детдомов»