За сутки в Петербурге зафиксировали 16 559 новых случаев COVID-19

Эпидемиологическая обстановка в Северной столице остается одной из самых тяжелых в России. По информации оперативного штаба по борьбе с инфекцией, за сутки в Петербурге было выявлено 16 599 новых случаев коронавируса. Таким образом, город удерживает первое место в соответствующем антирейтинге, уступая лишь Москве — 6 388 заболевших

В статистической сводке отмечается, что за сутки в медучреждения Петербурга попали 389 новых пациентов, умерли 82 человека.

Недавно в Смольном заявляли о достижении населением Северной столицы 100-процентного коллективного иммунитета. СМИ заметили, что такое заявление противоречит показателям суточной заболеваемости и общероссийской статистике по аналогичным показателям.

Медпульс.Ру

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Боярышник" будет продаваться по цене водки
Исследователи: вишня поможет больному кишечнику и уставшим мышцам
Британские исследователи: телевизор ухудшает ум и память у пожилых людей
Экстрасенс Джулия Ванг высказалась о смене пола
Петербуржцы не верят в эффективность новых антиковидных мер Смольного
Врач Фетисова: витамин Д восполняет недостаток света зимой
Отеки, гипертония и задержка жидкости у пожилых возникает из-за употребления соленых сыров
Раковые клетки растут быстрее, если в рационе есть большое количество фруктозы