Бельгиец изобрел способ путешествовать по миру, не тратя ни гроша

Так парень познакомился с тремя тысячами девушек, из них 21 согласилась принять его пожить. За пару месяцев молодой человек объехал Бельгию, Нидерланды, Германию, Австрию, Польшу, Словакию и Чехию.

Весь секрет заключается в безупречной технике его знакомства. В послании к девушке он признавался, что она — первая, с кем у него совпали интересы в городе ее проживания, а затем кидал ей линк на свой аккаунт и предлагал приютить его на ночь. По словам парня, такой подход внушает доверие даже самым скептически настроенным дамам.

Единственной тратой Энтони в этом вопросе является платная функция Tinder Plus, которая пxозволяет выбирать любой город, чтобы просматривать странички пользователей и дает возможность ставить неограниченное количество отметок «нравится».

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что западная пресса задалась вопросом, что в действительности думают женщины о мужчинах. По данным ученых, многие представления о роли женщин и мужчин в жизни друг друга, уводят в прошлое.

Как пишет Focus, образ мужчины-кормильца уходит в прошлое. Согласно исследованию, проведенному Институтом изучения общественного мнения TNS Emnid, 58,8% женщин в Германии не придают значения тому, сколько зарабатывает их мужчина.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Politico: в развале Украины виноват Евросоюз
Македония определится с названием на референдуме
Макрон сравнил разговор с Трампом с приготовлением сосисок
Кто есть кто: эксперт раскритиковал расследование "Дождя" о ЧВК Вагнер
В Колумбии открыт первый центр ООН по приему беженцев из Венесуэлы
Запуск "Северного потока-2" откладывается на год
Какова роль Папы Римского в истории войны: Ватикан открывает архивы
Игорь Гужва: то, что происходит — "Первая мировая фейковая война"